• Школьный спортивный клуб

Школьный спортивный клуб является общественной организа-цией, объединяющей учащихся, тренерско-преподавательский состав детско-юношеских спортивных школ и администрацию для совместной работы по развитию физической культуры и массового спорта, организации занятий в школьных спортивных секциях, проведению внутришкольных соревнований, спартакиад и других оздоровитель-ных мероприятий, обеспечивающих участие в спортивных соревно-ваниях муниципального и регионального уровня.