• Общешкольный конкурс исследовательских и проектных работ "Созидание и творчество".

Автор: Архипова Д.А.
    Конкурс исследовательских работ проводится в целях развития навыков проектной и исследовательской деятельности учащихся, выявления интеллектуального потенциала, создания условий для самореализации учащихся школы средствами исследовательской, творческой и научной деятельности. Конкурс проектов и исследовательских работ проводится для школьников начальных, средних и старших классов общеобразовательных учебных заведений, учащихся средних специальных учебных заведений, центров творчества, учреждений дополнительного образования, школ искусств, а также детей дошкольного возраста и детей с ОВЗ.
    Конкурс исследовательских и проектных работ.

На базе центра "Точка роста" нашей школы прошел общешкольный конкурс исследовательских и проектных работ "Созидание и творчество".
    Конкурс состоял из 5 номинаций:
    ⚜Моё увлечение
    ⚜Традиции моей семьи
    ⚜Шаг в профессию
    ⚜Моя малая родина
    ⚜Социальный проект

В конкурсе было представлено много интересных работ:
    1. "Волшебный пластилин"- Иванова Снежана, 1кл. (рук. Ивакова В.С.)
    2. "Разведение архидей"- Иванова Анна, 2 кл. (рук. Иванова Е.В.)
    3. "Вышивка как одна из семейных традиций"- Михайлова Елизавета, 3кл. (рук. Федотова О.И.)
    4. "Бисероплетение: цветочное дерево"- Антонова Елизавета, 3 кл. (рук. Антонова С.В.)
    5. "Четлык (соломенная подвеска)"- Кутузов Алексей, 3 кл. (рук. Трухина Н.Н.)
    6. "Большая панда"- Шамитова Юлиана, 4 кл. (рук. Алексеева О.И.)
    7. "Зеленый уголок школы" - Волкова Анастасия, 5 кл. (рук. Ефимова Т.И)
    8. "Возможности робота VEX IQ"- Чирков Илья, 5 кл. (рук. Васильев К.Ю.)
    9. "Выращивание туи из семян"- Волкова Виктория, 7 кл. (рук. Ефимова Т.И.)
    10. "Вейп: курить или нет"- Беляев Виталий, 9 кл. (Мартынова А.В.)
    11. "Чекля"- Трухин Сергей, 9 кл. (рук. Трухина Н.Н.)
    12. "Грифельная стена"- коллективная работа 9 кл. (рук. Ижевских С.Г.)
    13. "Роль кошек в жизни человека"- Курбанова Карина, 10 кл. (рук. Пчельникова Т.А.)
    14. "Достопримечательности г. Ижевск"- Калаева Милена, 10 кл. (рук. Пчельникова Т.А.)