МКОУ Удмурт-Тоймобашская СОШ
д. Удмуртский Тоймобаш
  • Новости

    Рацион питания детей.
    10 января 2024, 12:57

    Культура потребления пищи
    07 декабря 2022, 13:08

    Прием граждан по вопросам защиты прав и законных интересов детей.
    Наши футболисты!.
    08 мая 2022

    Мини-футбол, называемый также футзалом – это командная спортивная игра. От классического большого футбола данный вид спорта отличается продолжительностью матча, правилами, размерами поля и численностью игроков.
    Демонстрация химических опытов.
    28 апреля 2022, 13:00

    Вводная экскурсия в науку химию в рамках недели биологии и химии.
    Конкурс исследовательских и проектных работ.
    26 апреля 2022, 13:30

    Конкурс исследовательских работ проводится в целях развития навыков проектной и исследовательской деятельности учащихся, выявления интеллектуального потенциала, создания условий для самореализации учащихся школы средствами исследовательской, творческой и научной деятельности. Конкурс проектов и исследовательских работ проводится для школьников начальных, средних и старших классов общеобразовательных учебных заведений, учащихся средних специальных учебных заведений, центров творчества, учреждений дополнительного образования, школ искусств, а также детей дошкольного возраста и детей с ОВЗ.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie